Янина Плетнёва

раньше я очень любил и хотел одну девушку когда она была худенькой, сейчас она полная, противно. Почему?

Юля Кременева-Лебедева

значит внешность имеет значение.... а вообще не любил... а только хотел!.. вот потому такой итог!... любят не за что-то, а вопреки!

Марго

Может всё же не любил??

Елена Князева

Значит тебе нравятся худенькие.. .
И это нормально.

Чье? Мое?

потому что стереотипы вам жить мешают.

Lika Len

Хороший малчик...))

Аркадий Подгорный

надоела значит

Анна Степанова

все в этой жизни неизменнно, но к сожелению не все)

Гуля О.

потому что если девушка полная не после родов и не с рождения (конституция) то это говорит о разбалтонности не организованности

Юл
Юля

ну моя бывшая тоже растолстела конкретно! ну не могу я с толстой может я больной? что делать помогите любить толстых баб может средство какое подскажите?

Наталья Булгакова

Ты её никогда не любил!

Сергей Платонов

Разлюбил чтоли?)) ) айяяяй

Фаррахов

ты ее не любил, ты просто ее хотел. и это нормально-перестать хотеть...