Яна Верховцева

что делать кавказским парням если их девушки девственницы и не соглашаются на близость до свадьбы?

Светочка Лебедева

Их девушки в попу до свадьбы ЭТО делают, чтобы целку сохранить. А в попе её нет ))))

Константин

ишак и баран тебе в помошь!))

Люда Паничкина

Если у парня серьезное отношение к девушке, то он возьмет ее в жены. А в период узнавания друг друга можно и потерпеть.

Григорий Григорьев

Странно. Отец ему дарит ишачку, на днюху. И он её прёт и трахает. И никого не спрашивает, что ему делать. Его ишачка. Что хочет, то и делает.

Ak
Akosia

Поздно-поздно уже делают

Ольга Свистунова

драчить и овец жахать