Vasiliy Nikolaevich

Почему всюда написано что надо игнорить немного парня а потом это не работает?

Я думала что не надо сидеть у него на голове и быть немного независимой. И я его видела раз два в неделю а потом он ушел к подруге которая сидела над ним каждый день и даже если это заставляло его тратить время в ущерб себе... Я не понимаю

Я же не уходила но у меня тоже есть дела. Значит ему нужна девушка которая с него не будет слезать и которой нужновсё время вытирать сопли?

Ольга Баранова

Ему просто нравится другая. Игнор работает, но только в случае, если ты нужна человеку.

Saper Anonymous

просто ты не нравилась!

Фаина Эдильбаева

Независимой вы становитесь только для себя, а не для парня или кого либо другого. А парень видимо хотел проводить больше времени со своей второй половинкой.

У моего друга был такой случай. В итоге он выбрал девушку, которая уделяла ему больше своего внимания.
Хотя с другой стороны, если он вас оставил с такой легкостью, значит он вас не ценил или подруга оказалась лучше вас.

Татьяна Покровская

она нравиться ему больше... ищите другого..