Марат Ахмеров

По вашему... Это игнор?

Я поменяла свой номер... и решила написать другу, с которым мы не так часто общаемся... Общаемся, но бывает что он сам не пишет.. не звонит, тоже самое делала и я.. мы с ним похожи, в том плане, что вечно мы оба думаем.. что кому надо тот всегда напишет.. или позвонит... я решила отправить ему смс с нового номера.. но не представилась.. он ответил сразу... я решила некоторое время с ним так пообщаться, общались и днем и ночью с ним так... но он всё выпытывал кто я такая, откуда его знаю.. и бла бла бла... ну, я так подумала... что наверное нужно сказать ему кто я.. написала ему снова смску и призналась, что это была я.. так теперь он снова молчит и ничего не пишет.. Почему он так себя ведёт... вроде ничего плохого я ему не делала... Я хочу с ним общаться... что теперь делать...

Pain

ну ты и достала

Виктория Хомякова

а он не хочет!! ((

Дима

А вам бы понравилось если бы он так сделал по отношению к вам?

Елена Прорубникова

Проще позвонить и спросить у него лично. Чего мы тебе тут посоветовать можем? Не экстрасенсы ж ведь.

Равиля Сафиуллина

вы его так обломали, ему стало неприятно, это же обман, развод чистой воды, с такими вещами не шутят, тем более от близкого человека вообще неприятно такого ждать. просто надо было от себя писать раз так хотите с ним общаться. или не признаваться что вы писали. забыть эту историю. может извинитесь пред ним, конечно простит ли он.