Максим Маляев

что означает - НЕ ТЕРЯЙСЯ? Это тонкий намёк на игнор?))

Светлана

Это значит, что на Вас насрать.

Ольга

Да. Исчезни, но не так грубо))

Алексей Костенко

Это значит, что надо меньше домысливать и наслаждаться жизнью! А если бы да кабы.. . Ну на фиг это надо? В конце концов спросите у источника ваших переживаний напрямую. Хотя мне это напоминает анекдот:
"Мама, он меня сукой обозвал!! "
"Как так? ! Не может быть! "
"Может! Он сказал "Тихо! " А это означает "Замолчи! ". А что значит "Замолчи"? Типа, не тявкай! А тявкают собаки! Мама, он меня сукой обозвал! "