Ольга Серебряникова

Тонкие намёки надо слушать?

Алексей Кривцун

Конечно, надо) Не затыкать же уши) Главное, чтобы перепонные барабанки в ушах были потолще, дабы тонкими намёками не грузить уши)

Игорь Воротников

Надо их улавливать...

Равиль Туйгильдин

слушать конечно же надо, но еще лучше их понимать

Максим

Не надо намеков.... я люблю открытых людей...

Aza Yuldashev

Нужно для начала понять - зачем они тебе?

На
Наталья

Улавливать не выйдет по-своему желанию - если ухо не натренированно в этой плоскости, то не распознает тонкого намёка; а вот принимать смысл намёка всерьёз, тут уже зависит от обстоятельств. )

Егор Селихов

Не люблю намеки, считаю чушью, говори сразу в лицо, мы взрослые люди!) ) /и беги/

Андрей Чеботарев

И брать во внимание толстые обстоятельства

Ольга Пасечная

Нет-я намёков не понимаю, обычно.