Миша Бабкин

А ты намёки всегда понимаешь?:)

Павел Братышев

А как же... Жена мне подмигивает и косится на спальню, а я ей: -Ну мусор, так мусор! и за ведро....

Ольга Медведева

Нет. Туго у меня с намеками - лучше говорить прямо.

Vashington

нет, я невнимательна часто

Абабакир Самадходжаев

сложно понимаю, лучше говорить прямым текстом.
но читать между строк умею...

В@ня Комягин

Мало того. я их еще и трактую прямопротивоположно)

Таня Балыкова

Только "прозрачные")

Михаил Поборуев

Не всегда, только в том случае, если хорошо знаю человека. От малознакомых людей всякое можно услышать и воспринять неправильно, поэтому лучше уточнять)

Сергей Боровый

А какой намёк в этом вопросе? 🙂

Эльмир Мамедов

После этого проекта ненавижу намеки.... теперь предпочитаю конкретику: -)