Просто Толик

Вы можете с ходу определить намёки на френдзону от намёков на серьёзные отношения? Или узнаёте только под конец?

Константин Юрин

я хоть женатый, семейный человек но по ебалу дать могу

Надежда Ильина

Намеков на серьезные отношения нет

Елена

Намёки это уже - не серьёзно !

Сергей

Мне без разницы. Думаю что смогу но друзьями быть более чем достаточно.

Ic
Ice

не знаю, я всегда во френдзоне

Ирина Можаева

под конец? это когда уже оба раздеты и в постели и тут она говорит: "Давай будем просто друзьями! " )))

Юлия

Зачем все это? Ты или говоришь Будем дружить? Или Ты станешь моей девушкой/парнем?

Максим

а френдзона - эт в игрушки поиграться, видимо?