Ольга Юдина

Что лучше -жуткий конец или не уверенные продолжение отношений

Iren Korovina

как говорится, лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас.

Алевтина =)

Конечно, жуткий конец. Лучше немного потерпеть, чем потом нон-стопом терпеть всё это.

ДА
Диля Абдиева

Жуткий конец, это кривой или маленький?

Ju
Julietta

Думаю жеткий конец можно смягчить во всех смыслах) )

Татьяна Комирко

то что легче принять

Светлана Комарова

Если есть надежда и желание о выходе из кризиса, лучше подумать головой, взвесить все за и против и постараться сохранить отношения...

Ни
Ника

Раз переболеть - и всё!

Станислав Зимин

Хромает, значит идёт! Никто никогда не выберет отсутствие ног, если второй вариант выбора - хромота, даже если он очень устал постоянно хромать! НИКОГДА!! !
Неуверенное продолжение - это же продолжение! Кода светло - вы можете идти быстро, когда становится темно и ничего не видно, только глупец продолжает так же быстро двигаться!
Хочешь добиться цели - беги к ней, иди, ползи.. .

... а добьёшься, попробуй потом убеги ещё)))

Юлия Воробьева

уходя уходи!!! жутко или мило, но уходи

Юлиана Иванова

в нас всегда и во всем работает некий личный внутренний баланс желания и возможностей.. .
и если на самом деле не очень-то и хочется, то возможности никогда и не нарушат этот баланс.. .
взвешивайтесь.. . )
но только не тешьте себя напрасными надеждами в стопервый раз...