Elena Antonenko

Конец отношениям или будет продолжение? Оля, 29.06.80, Рома 17.08.83

Юлия Лысенко

Вашим экспрессивным числом является 8, а экспрессивное число вашего партнера: 7

7 и 8. У 7 все сводится к духовности, а у 8 — к материальности. В профессиональной сфере хороший союз, но любовь невозможна, так как 8 любит командовать парадом, а 7 с трудом переносит зависимость.

Лилия Павлова

и что остаться одной а на руках двое?? сложно будет инфо идет не стоит оставаться одной только не сейчас