Наталия Остапчук

погадайте на личную жизнь, отношения. Оля 4.4.1989

Любовь Саверская

Ваше место - за столом переговоров или в дискуссионном клубе. Благодаря своим способностям вы займете высокое положение на государственной службе. Вдобавок вы щедро одарены чувством юмора. Вами восхищаются друзья и родные, окружающие считают вас милым и добросердечным человеком. Вы склонны к нетрадиционным отношениям.

Спутник жизни считает вас жестким и непреклонным. Недостаток навыков общения с вашей стороны может навредить отношениям, которыми вы дорожите. Иногда вы слишком требовательны - научитесь действовать более мягко.

В наш компьютерный век вам отлично подойдет профессия программиста или аналитика. Осуществляйте свои замыслы, пробуйте себя в разных сферах, и ваши карманы никогда не будут пустовать. Вам везет в финансовых делах, вы умеете приспосабливаться и успешно пользуетесь внезапной сменой обстоятельств.