Олька Бурова

погадайте на ближайщие события в личном, пожалуйста). Олеся 15.05.1983

Ольга Матвеева

Впереди хорошие, вполне осуществимые планы (если они есть). Вероятно, что получите неожиданную помощь, нового друга, новую любовь или будет примирение, ваши отношения получат новое дыхание. Только поменьше мечтайте о принце, а проявляете активность и инициативу, чаще бывайте в местах, где вас могут оценить, тогда будет вознаграждены и ни в чем не сомневайтесь. Удачи!

Павел Raikin

Счастье уже на пути к Вам, оно развеет нынешнее подавленное настроение. Эта гексаграмма имеет отношение ко всему, что связано с органами речи. Не пренебрегайте добрым советом друга, и остерегайтесь дурно отзываться об окружающих. Очень благоприятный период для всего, что касается пения и торговли. Не нервничайте по поводу того, что Вы все равно изменить не в силах. Сохраняйте спокойствие счастье удача уже на подходе.

Елена Евдокимова

В начале лета будет судьбоностная встреча, !