Лилия Багаутдинова

оля 14.06.87 рома 03.05.87 будем ли вместе если нет то почему?

Дарья

1) Любовь выше звезд!
2) несовместимых знаков не бывает
3) нужно смотреть гороскоп в целом... .
Ольга, поймите, Гороскоп никогда не скажет да или нет. Он может ответить на вероятность совершения события, и характер отношений. Но Выбор всегда за Вами. В вашем случае видится непримиримость двух стихий - Воздуха и Земли. Но при этом его Марс лежит аккурат на Вашем Солнышке. Более подробно в личку.