Ирина Котова

Когда -нибудь Они будут вместе? Александр 03.05.1981г. Олеся 28.05.1981г. 05.1981г. Олеся 28.05.1981г.

Света

Тут дело в Александре и как он себя поведет, вы для него начало нового проекта, что-то между вами произошло, что поставило его в недоумение, решения он не принял, есть на него влияние другой женщины, но поскольку вы ему нравитесь, отношения между вами станут возможны, если проявите активность. Удачи!