Сергей Сафонов

Очень сложные отношения с МЧ. Почему? Как это исправить? Оля, 29.06.80, Рома, 17.08.83

Денис

мужчина очень резок и не выносим в спорах.. он придерживается какого-то своего непонятного мнения.. причем откуда оно - логики не поддается. вы хотите отвественности - а он все видит через призму своего я.. и отвественность выражается только в том как он ее воспринимает что не устраивает вас. но вы очень привязались к нему.. чего нельзя сказать о нем

Михаил Хромов

у него на сердце есть другая