Дмитрий Губанов

Это уже все, конец общению и всяким отношениям? Или еще какое- то продолжение последует?

Он - 20.01.84
Я - 29.10 ( на фото)

Роман Громов

Карта может указывать и на начало новых отношений, в том числе и на импульсивный, необдуманный рывок на волю из «пут» прежнего и еще не изжившего себя круга интересов или взаимоотношений. Но она может означать и порыв «свежего ветра» в рамках прежнего союза, снимающий накопившуюся усталость, рутину, вдыхающий в него новую жизнь. Так что ответ неоднозначный дают карты.