Тимур

А СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ … это когда люди даже не улыбаются друг другу ?)

Мужчины с праздником Вас ))

Ольга Латушкина

Спасибо) Это когда люди несут ответственность друг за друга и друг перед другом.

Иван Пашков

Серьезные даже и когда улыбаются и даже смеются в лицо ! .))) Все по желанию ! .)))

Сергей Таширов

нет... это когда вместе строят планы

Анастасия Кулеева

Серьёзные отношения - это отношения, основанные на взаимопонимании, общности ценностей и интересов.

Катюшка Крынина

Улыбаюсь, симпатичной девушке) )
P.S. просто так) )

Павел ******

Спасибо.
Серьезные - это когда вместе улыбаются и вместе горюют.
В общем, ВМЕСТЕ...

Наталия Румянцева

ненавидят друг друга. орут чуть что

Светлана Романихина

Спасибо. Здравствуйте. Это когда родители с обеих сторон серьёзно скандалят из -за доли в строящемся "коттеджном городке".