Эн
Эндже

Можете ли вы определить мой социотип по фото!!!?

По тестам я "Гексли ",по личным ощущениям в соответствии "Есенин",хотя возможно и "Джек Лондон"(что маловероятно, опять же по ощущениям, но некоторые сходства все же есть)

Дмитрий Пахомов

если Вы есть ВКонтакте, то найдите там приложение "Калькулятор: Признаки Рейнина", и станет яснее на порядок.

Алексей

ИМХО Честно не верю в это, )))Знаете почему-если не совпадет, всегда есть отмазка-есть исключения из правил )))Если сегодня один, завтра другой-к психиатру бежать ?)))