sky_2088

Переписывался с девушкой, а ей какая то передача важнее чем я. с чем связано это поведение?

Каждый раз молчит я спрашиваю че молчишь? она говорит телик смотрю. я тогда сказал - смотри я не буду мешать. она ответила ну хорошо спасибо и выщла!

очень обидно

не про дом 2 речь. Пусть говорят Аффтор жжет вот эта передача

мне кажется она обиделась а вы как считаете? ну что типа я считаю что я ей мешаю

Татьяна Локтионова

У каждого должно быть личное пространство, а Вы хотите этим пространством завладеть полностью и для проявления любви места не останется

Галия Туктарова

Ну, дом - 2 начался чо тут

Светлана Грибкова

Тебя разводят. С ней рядом тот, кто против ваших отношений. Бросай их, пока не зашли далеко, а то будет как у меня.

Ол
Ольга

А ты бросил бы смотреть новый фильм какой нибудь И за комп втыкать? ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ МОЖНО И ПОСЛЕ ПЕРЕДАЧИ

Юлия

ну значит ей важнее зомбоящик)) ) зомбо-девочка)))

Наталья Павлова

Ты ей кто? У нее своя жизнь, у тебя своя, в свободное время переписываетесь и нормально.... конечно обидно, но все ж надо понимать.. .

Макс

Перестаньте думать только о себе заморачиваться. ЛУчше бы вместе посмотрели бы эту передачу, а потом пообсуждали её. Появилась бы злободневная тема и не было бы некомфортного молчания.