Евгения Надеенская

Что вам важно в девушке ?

Два варианта! Первая очень успешная спортсменка! знаменитая! то не красивая! А вторая хорошая как человек, очень красивая. А как спортсменка не очень . Какой вариант вы бы выбрали ?

Лена Потапова

все выберут 2 вариант)

Koroleva Svitlana

Конечно, многие выберут хорошего человека, тем более красивого. Но некоторым захочется погреться в лучах чужой славы и они выберут успешную знаменитую спортсменку. На вкус и цвет товарищей нет.

Виктория Логина

Здравствуйте!
Пишу Вам из мест не столь отдаленных ( Мексика) .

Моя история такова: на почту мне пришло сообщение с картой клада золота от незнакомого человека. Позже я узнал через ЦРУ что он в Гуантаномо. Мне очень повезло и я поехал на поиски. Через Сибирь. Так ближе просто. По пути мне попался медведь который побежал за мной (он кстати тут рядом до сих пор, только в туалет отошел) . Сьев шаурму на рынке Владивостока и отравившись ей, я решил жениться на медведе.

П. С. Бери вторую!!!!