Наталья Мамедова

Девушки ответте! Очень важно!

Почему девушки любят каких-то чмошников в розовых футболочках и с кончеными чубчиками на голове, в нормальных сильных парней нет? Это же чмарь, а не парни...

Сандал

21 век, мода такая.

Ирина Лянг (Месилова)

Я, лично, не люблю "каких-то чмошников в розовых футболочках и с кончеными чубчиками на голове", а люблю "нормальных сильных парней". И считаю так же, что это "чмарь, а не парни".