Лестат Маланин

Девушки, ответте!!!!

Каких вы любите парней? Тех, которые в розовых футболочках с чубчиками, короче чмошники, или тех, которые занимаются боевым искусством?

Юрий Носиков

Не важно как он выглядит и чем занимается, главное чтобы был порядочный надежный, смотрел только на меня во все глаза и любил)

Анна Сёмина

тех, которые любят нас

Анна Горячева

Не люблю женоподобных мужчин. Чутких? Может быть. Но так чтобы прямо весь из себя баба - таких не люблю.
Люблю надежных и слегка самовлюбленных, а ещё верных и ревнивых^_^ Внешность особого значения не имеет. Главное чтобы выше меня сантиметров на 10, прямой нос люблю. А, ещё жирных не приветствую.
Блин, ну прямо фоторобот с особыми приметами.

Сычёва Виктория

Лично я люблю мужественных парней, которые смогут постоять за меня, и не дадут в обиду .А те которые в лосинах ходят, то прийдется защищать их.

Ксёна Кошка

Те, что заботливые