Марина Цыганкова

1.куда пригласить девушку? 2.Что подарить ей? Пожалуйста ответте!

Екатерина Федорова

Мой адрес не дом и не улица... .
Вы хоть город бы указали.. . а то может я вам адрес кафе скажу, а в другом городе на той же улице завод презервативов...

Андрей Полозов

у. тное кафк и цветы

Константин Андросов

1. пусть девушка предложит место на свой вкус) 2. очень часто все ограничивается 1 пунктом)

Кошк@ Рёв@

Я знаю что ты меня не послушаешь, но все же напишу:
Не заморачивайся что подарить, если ты считаешь по этой формуле (Ужин+Подарок=СЕКС+ОТНОШЕНИЯ) то ты очень сильно ошибаешься ничего из этого не получится. Пригласить можешь куда угодно и не важно есть ли деньги или нет (если она соглашается встретится с тобой значит ты ей понравился) подарок не нужно дарить если он не подарен искренен.

Елена Андреева

в кино или в кафе подарить цветы, какую-нибудь мягкую игрушку