Надежда Иксанова

Куда пригласить девушку? Что ей подарить? Страна Казахстан, г. Актобе

Яна Гасанова

Есть классная штука! Называется АФИША!
Если первое свидание, то лучше кафе. Потом разузнав вкусы можно и на концерт или ещё что пригласить. Не стоит забывать и про музеи с театром.. .
Пример из жизни: пригласил девушку на вечер немецкой поэзии (бесплатный вход, но я бы заплатил) . Девушка была счастлива, т. к. любит немецкий язык.