Ирина Федорова

Сколько будет идти посылка из Москвы в Казахстан (г. Актобе)?

Помогите, я живу в Москве, моя подруга уехала в Казахстан, я ей хочу отправить посылку (не письмо) скажите сколько будет идти?

Константин

неделю грузом 3 дня самолётом
точно не знаю

Элай

Это никому неизвестно. От недели до двух месяцев. Почта России находится в полном кризисе из-за безграмотного управления, потому у них завал с международными посылками. Причём завал этот не означает, что посылка, отправленная раньше, и уйдёт раньше. Никакого порядка в этом нет. Только молиться остаётся.
Да, как повезёт. А если ещё отправите привлекательную вещь типа планшета или мобильного телефона, то шансы ещё больше падают. Воруют, однако...