Маргарита Зозуля

что можно подарить любимой девушке ? и куда можно ее пригласить чтоб ей очень все понравилось?

Сергей Евсин

подари большой букет роз, а дальше по обстановке, может вам и на лавочке хорошо будет вдвоем

Виталий Котусов

Подарите ей то о чем она мечтает..

Al
Almaz

Михаил,все девушки разные...
Кому-то и астры в кафешке подойдут,кому-то роза и музей,кому-то орхидеи и клуб (порядок не принципиален)
ВЫ же ее знаете в любом случае лучше,чем,так скажите мне - как мы ВАМ можем сказать, ЧТО ЕЙ ОЧЕНЬ ПОНРАВИТСЯ????

Са
Сангерим

домой, попороть во все дыры

Эль

В зоопарк. Рестораны, кафе, кино это всё фигня.