Анастасия Головина

парни ответте на мой вопрос. что вы чуствуете и как себя ведёте, если девушка надоедает

если вы её любите

Геннадий Томилин

Она идет в сад!

Маруся К

я ей не скажу прямо, просто перестану общаться

Сергей Суховерхов

Предупреждаю, после посылаю !)

***светлана ***

Я никого не люблю. Если надоедают, очень просто "Не сейчас, мне некогда"

Яна Гасанова

А когда за девушкой ходил куда смотрел? Если находишь найди такую, чтобы потом не надоедала, и, чтобы ты был уверен, что вы будете вместе всю жизнь.. . Я таких мужчин не понимаю!

Владимир Фалеев

мне никогда любовь не надоедает - любовь мой смысл жизни.