Юлия

Девушки ответте на вопрос

Почему вы ходите по ресторанам и т.д.с одними, а спят с другим, хотя у него ничего нет, не мало примеров на своем опыте. По этой причине сделал для себя вывод, что тратиться на девушку можно только после секса

Анастасия

рестораны - это скучняк) надо в лес ходить)))

Катюшка

за девушек вообще очень вредно платить, она может потерять к тебе интерес, или будет заинтересована в тебе как в спонсоре

Nastena

и правильно..сразу видно твою "серьёзность"...выебать выебать..вот вся твоя суть... иди дальше...дрыщ...

Ди
Диляра

Добрый день.
Видимо ты выбираешь таких девушек. Может не надо покупать девушек ресторанами, магазинами и т. п. , может пора вспомнить более важные вещи и чувства.... тогда и появится та, которая оценит тебя, а не твое финансовое состояние.