Аня Сиделева

Переписываюсь с девушкой, переписываемся часто и много, я решил ещё пригласить на свидание

Она до сих пор ничего не написала (прошли сутки) Что думать? Что делать?

Юлия Лобынцева

молчание, знак согласия!

Замира Алиакбарова

В замешательстве леди ваша. Только вот почему - виднее вам.

Татьяна Нечаева

Все! Слилась....

Се
Сергей

Сутки не так и много, можно подождать. Но, если не ответит, не пишите ей больше.

Ирина Кузелева

Паренек наверно с тобой общался, как пригласил на свидание, сразу замешкался.

Анюта

ну дай знать што какбы ответа ждеш. мошт отвиснет;)

Оксана Вершенко

Забей. Может занята. А может играется с тобой. Если есть интерес - пойдёт на встречу.

Владимир Мельников

Переписываться часто и много - это ничего не значит. Значит то, сколько времени вообще вы уже общаетесь, на сколько близко успели узнать друг друга.. . И не торопись больше - если ты ей нравишься, она ответит. А нет.. . значит, забей.