Михаил Прянишников

что вы можете сказать по моей аватарке?какой у меня характер,внешность и т.п и т.д..

На
Надежда

Развивающийся психоз у тебя девушка -" умная не по возрасту "....

Динара

Какая разница

Оля

Поставь фото.быстрее определим.

Va
Vadim

видно что человек ты добрый, хороший...глазки и носик красивые

Ан
Анюта

девушка. ты.
волосы по плечи. темненькие. глаза голубые

Екатерина

чисто интуитивно - пол мужской.

На
Наташка

Красавица)))

To
Tosha

Спокойный,мелодичный характер,иногда бывают депрессии от одиночества.Внешность обычная,одиваешься точно не как тп

Дикий

Чувство юмора точно присутствует. Хочется выделится из толпы и чтоб ценили не по внешним данным, а по тому что внутри.

Ри
Ритуська

какая-то ты гусеница на авке своей