Лянард Исламов

Что скажете о моем характере? И внешности?

Что стит изменить?

Девочки спасибо, вы тактичны, кроме мужской половины))

Антон Шептицкий

очень красивая девушка, немного неуверенна в себе, но в тоже время общительная, открытая, приятная, думаю есть какие то творческие задатки)

Николай

толстая.. типичная алина

Евгений Воронцов

Что они толстого увидели - не знаю, наверное сами жертвы бухенвальда, просто тип лица такой. Наверное чёлку как то поменять, не такой радикальный срез, стрижку короче, более модную.

Invictus

Немного полновата. И похоже, ты хочешь, чтобы тебя уважали как личность.

Андрей Астангалин

грудь, норм

ps это называется женская солидарность

Вероника Клименкова

фигура норм, не слушай дебилов этих

Александра Хисаметдинова

Вижу закомплексованность.

Алексей Иванов

да, толстая. И тебе это не нравится. Поэтому займись собой!

Yaroslav Anurkin

рыжий цвет убрать - он простит, кудри тоже не очень - челка ровная - диссонанс, в одежде - верхняя часть в обтяжку - ниже талии - нет. Успехов в личной жизни