Вадик Павленко

Кто из ув. Ясновидящих, может описать мою внешность? характер? личную жизнь?

Все, что угодно касаемо меня
Я-Елена 23.11.1987др

Владислав Шарай

Ты темноволосая. высокая, симпатичнвя, влюблена, парень ещё не определился по отношению к тебе, но вы общаетесь.

Сергей

Внешность среднего телосложения, возможно шатенка. Характер временами вспыльчив, многое принимаешь близко к сердцу. В личной жизни, обман, расстование. Возможно в данный момент одна или рядом не тот человек который тебе нужен.

Олег Захаркин

Ваше кармическое число 32 – число гармонии.
Вы целеустремленны, активны и оптимистичны. Находитесь в добрых, приятельских отношениях с огромным количеством людей. Но все же меньше болтайте и научитесь скрывать от окружающих свои наполеоновские планы. Иначе они не сбудутся.

Число Судьбы - 5

Люди с Числом Судьбы 5 очень часто являются любимчиками и баловнями судьбы. Обычно у них не возникает неразрешимых жизненных проблем или каких-то особенных неприятностей. А если какие-то проблемы и появляются, то разрешить их удается быстро и без особого ущерба. Возможно, что все это благодаря оптимизму и жизнерадостности людей с Числом Судьбы 5, а также их способности при любых обстоятельствах сохранять присутствие духа. Обычно эти люди пользуются авторитетом у окружающих, выбирают себе работу по душе и делают успешную карьеру.
Личные отношения людей с Числом Судьбы 5, как правило, складываются вполне благополучно. Эти люди предпочитают общаться с людьми равными по общественному статусу и близкими по идеалам. Они ценят семейные отношения и не станут разрушать семью из-за сиюминутной страсти

У вас есть экстрасенсорные данные о которых вы, возможно не подозреваете, они могут проявиться позже. Развитое чувство долга. Удивительная готовность помогать ближнему. Этот человек -прекрасный семьянин, но зависим от непорядочных людей.

Латиф Муродов

не надо пугать людей...

Daniel Mastikhin

вполне согласен с предыдущим ответом

Евгений Кравцов

1.Ясновидящие не смотрят по числам.
2.Ты думаешь, ты на весь мир одна Елена 23.11.1987?
3.Или ты думаешь, все Елены 23.11.1987-как клоны-на одно лицо, на один характер, с одной судьбой и т. д?
4. Чтобы ответить на твои вопросы-нужен какой то материал для диагностики.
Поэтому на твои вопросы только шарлатаны отвечают и простые люди. И все-от балды.