сложная и сильная личность, которую сложно обидеть, а если кто попытается - получит свое зло обратно,
жизнь этому человеку пошлет много испытаний, сделав с годами еще сильнее! все люди для чего то будут посылатся! главное понять чему это должно научить?
и еще испытывая на прочность судьба будет проверять насколько вы поддаетесь порокам!
икушения будут рядом... главное не поддаватся!
Магия
Маги, Видящие, опишите личность, черты характера....3.09.1983...Смотрите не по гороскопу, а по ощущениям....
Без фото могу ответить только это - Свинья - копилка. Никогда не потеряет сердца.
Оксана Тихова
фото добавлено))
Чтобы по ощущениям смотреть - нужен сам человек перед глазами. А так, можно довольствоваться тем, что говорят гороскопы.
Оксана Тихова
И что говорят))

а какая у вас группа крови?
Оксана Тихова
третья отрицательная..
Давай свое фото!
Оксана Тихова
Гляньте фото..
какой у вас вес))
ооо, чувствую.... Да тут к гадалке не ходить, видно что этот человек верит гадалкам, что это женщина.. . Вероятно очень интеллегентная и умная.. . Со зрением-от минус 25 до плюс 25 диоптрий-в пределах нормы.. . Резус фактор скорее всего положительный.. .
П. с. Возможны разочарования-потери денег.. . И связанно это с гадалками...
Оксана Тихова
Зрение у меня -5,5, а резус фактор отрицательный=))))))
Тяжёлая личность, неспокойная, но душевная.
Это человек творческий. На протяжении всей жизни нужно научится человеколюбию. Мечты этого человека редко сбываются. Этот человек имеет отличную интуицию. Умело использует деньги.
Любит большую компанию. Успехи в любви сопровождают всю жизнь этого человека. Очень успешен этот человек в профессии, которая связана с людьми. Скептические взгляды на религию.
вижу что человеку недавно исполнилось 27 лет. вопросик хороший xD маги ВИДЯЩИЕ, опишите по ОЩУЩЕНИЯМ!!!! эт надо такое придумать xD
Оксана Тихова
Молодец, правильно увидела, умничка)))))
Зло в котором добрая душа!)
Оксана Тихова
Всемогущий, ты меня заинтриговал...)))В чем же зло?
Могу сказать 2 вещи очень скрытный человек и с ним случалось 2 серьезых проишествия ВОЗМОЖНО тюрьма