Магия
О человеке можно многое сказать по внешнему виду и чертам лица. Что вы скажете обо мне? (По гороскопу близнецы))

Ах Вы еще и Близнец) Ну тогда Всё ясно) Это ответ скорее не на этот вопрос, а на тот - который вы задали чуть позже. Я сам Близнец. И вот в чем Наша главная сила и слабость. В нас не просто живет два противоположных Мнения, Разума. Они прямо-таки паразитируют внутри Нас. Поэтому, когда Вы хотите что либо сделать, Одна часть Вас говорит - делай, вторая - не делай. Покупай, не покупай. Целуй, не целуй. Надо, не надо. И так будет всю жизнь. Это очень донимает и грузит Нас. Эта проблема двуличности существует в любом знаке зодиака, но именно у Близнецов, она доведена до абсурда. Единственный выход - не бороться с этим. А попытаться найти максимальную гармонию со своей второй - всё отрицающей личностью. С этим мнением. Только не подавляйте его. Слушайте, но взвешивайте всё правильно. И будет у Вас всё хорошо :) А вообще я знаю по себе и еще паре друзей Близнецов - сейчас очень сложный период для нашего знака, но уже ближе к Марту ситуация изменится в лучшую для Нас сторону :)
... а-ля певица будущая. Друзей с будущим криминалом немало может быть. Крышу берегите. Программы у вас нет ...
эксцентрична
Кроме того, что вы близнец, нужно знать, год, тотем, время....
Хороша, рыжая чертовка))))
довольно высокого мнения о себе упряма есть ощущение одиночества еще себя не определила