Магия

Были ли вы когда-нибудь шокированы чьим-либо внешним видом? Если да, опишите этот случай.

смотря что считать шоком. страх, испуг, удивление, ..это все самостоятельные термины определенных эмоциональных (психических) переживаний.
для меня шок это что-то меняющее в тебе, то что оставляет отпечаток. меня шокировала не внешность, а всего лишь вид ...со стороны. еще в юности, зашел в клуб однажды, из освещения лишь мигающие цветные лампочки, попытки разглядеть в толпе знакомых были тщетными ...в противоположном конце была стояла девушка, по форме как у меня дома шкаф ), конечно не такой высокий, но в целом ...
если бы она просто стояла, ну мало ли на свете полных людей, ее движения и танцем было сложно назвать, она словно легонько колыхалась в такт музыке, это было на столько грациозно ...даже сексуально (но без похоти), что у меня напрочь был выбит стереотип о том что если полная, то обязательно корова. всего пару секунд, а до сих пор балдею, что и такими женщины могут быть.
Зарина Нуржанова
Лучший ответ
Нет, мне по барабану кто как выглядит, мне главное, что бы человек был порядочным )))
*твоё* *счастье*
Kzbooking Туристская Компания инга- тогда вам со мной очень повезло малыш
От меня сперва шарахаются, а потом в меня влюбляются.
да я как то видела парня в метрополитене ну вообщем у него ногти были как у фреди крюгера свои... отрощенные ну реально 25 см ))))) какие то поломанные а какие то прям капец длинные.. и он с девушкой сидел.. и я тут стала сразу фантазировать как же он ее такими когтями то трогает ..фиии )))
Яна Нечаева
Татьяна Афанасьева у меня был такой одногруппник.... я понимаю всю глубину твоих эмоций в данном случае))
как то упала и синяя вся ходила. это было очень круто
какие шоки.. душа выпячивается намного вперёд лица.
Iulia Munteanu
Ольга Волкова