Магия

Ребят, кто видит-расскажите обо мне, все что угодно. А я докажу что жизнь магией и гороскопом не построишь

Tamara Gasilina
Tamara Gasilina
9 757
Романтичная натура. Тебя тянет к мистике, ты из-зо всех сил от этого отбиваешься. Через неприятие. Пытаешься сама себе доказать, что этого нет. Но ты такая же как мы ) И где-то сильнее
ЛС
Людмила Скорнякова
184
Лучший ответ
Tamara Gasilina Неплохо,но ошибка.Я романтичная натура.Меня тянет к мистике,магии,и сверхъестественному.
Но-я не отрицаю ее существование,просто так магию и все это использовать нельзя.Это не уважение.И потом я верю в существовании одного Великого Мага
Я не пытаюсь ничего доказывать.Просто не считаю нужным
у раз просишь скажу про тебя что угодно, значит так, будешь каверзные вопросы задавать в не далёком будущем наткнёшся на человека который очень разозлится на тебя и наведёт небольшую порчу чтоб малость тебя осадить, к концу года будут небольшие неприятности в семье, но к распаду не приведут, проблемы будут и в материальном плане, но всё таки выправятся, не скоро но выправятся. так что без обид, что попросила то и получила.
OM
Oryngul Masakbaeva
86 665
Tamara Gasilina Уважаемый,спасибо но вы во всем ошиблись.Я не семейный человек и в ближайше время не собираюсь.Обид нет.
зачем доказывать очевидное? любой маг это знает.
магия это как раз инструмент строительства жизни для мага, гороскоп - источник информации о балансе сил. на твоем аватаре руки сложены в жесте молчания магов.
Irina Kovalchyk
Irina Kovalchyk
99 148
Tamara Gasilina Гороскопы не берутся с облаков.Инструмент мага-это мудрость.
но без энергии тоже ибо все являются ее носителями.... упадок сил, значит энергия в истощении прилив сил значит она прибывает, так что по сути все маги каждый в своем теле, но есть те, кто более продвинулся в работе с энергиями....
Marina *@*
Marina *@*
64 994
Tamara Gasilina Это не ответ на мой вопрос
Я ядерной физики не знаю, но Я докажу, что ею огород не вскопаешь
А если наоборот сначала доказательство, а потом уже просмотр судьбы, то есть сначала деньги, а потом стулья,
Tamara Gasilina Я не прошу судьбу.Я свою судьбу создам сама
Любовь. Твоя правда, без Любви - все остальное пустой звук.
Доказать не сложно, но подумай, вдруг ты отнимешь у человека последнюю веру и единственную надежду доказательством. . Пытаясь доказать свое - разрушишь чужой мир, а может и жизнь. . :)) Аккуратнее пожалуйста.
Tamara Gasilina Я не хочу ничего разрушать.Просто пустая вера никому судьбы не сделает-Согласись в этом тоже есть смысл.
Любовь не моя правда.Для меня дружба и любовь идут рядом.
парень есть невысокого роста волосы светлые
Tamara Gasilina Обоснуй и опиши подробней
Вот вопросы (ответы приблизительные)
Чем занимается
Он со мной рядом
Любит ли он меня

Похожие вопросы