Магия

как доказать человеку что магия сушествует?!

просто есть несколько людей которые в это не верят и надо мной шутят типа с катушек сехал,так вот меня интересует есть ли кокой небудь заговор или еше что небудь чтобы люди поверили.ну например чтобы у человека из носа кровь потекла (только не на долго и вообше такие чтобы с человеком чтонебудь плохое не стряслось только чтобы поверил)усли не кровь то например чтоб погоз начелся вообшем что небудь чтобы люди поверили но не такое чтобы им потом плохо стало
Убило. .
Ты видел фильм про Бэтмана?
Он прежде чем супергероем стал - сначала в детстве трагедь пережил, потом шваркнулся в пещеру, там его вшторило, и спустя многабукав сценария и лет качалки и тренировок он стал супергероем на груде бабла.
Чего у тебя из всего этого есть?
Ежелить тебе сейчас показать один прием типа маваси гери - ты будешь знать только его. Ты хочешь дать подзатыльник тем, над кем хочешь возвыситься. А про ответственность забыл.
С таким настроем тебе даже молиться опасно.
Не нужно никого ни в чем убеждать.
Решил стать магом - становись им молча.
Шолпан Елдекенова
Лучший ответ
Не нужно никого ничего доказывать
Ну попробуйте рассказать о преобразовании Лапласа. Интересно, вас кто нибудь будет слушать, или скажут "ты с кем сейчас разговаривал? "))
бредовый у вас мотив и в магию не лезьте, да у вас и не получится
как доказать улитке, что гепарады существуют?
Всё просто - вызываешь саламандру, на худой конец - ундину, и никаких проблем!
Каждый верит в то, во что хочет верить. Доказывать нечего не надо.
Ольга Штоллер
Буддистские монахи, достигшие определенных сверхъестественных способностей держали это втайне. Но однажды Будде сказали, что один из его монахов левитировал в угоду толпе. На что Будда сказал: "Монах, показывающий свои способности подобен женщине, прилюдно показывающей толпе свои гениталии" и наложил на учеников запрет.
У христиан же есть фраза: "Не искушай Господа Бога твоего". Т. е. не обращайся к высшим силам без надобности, для позерства или праздного любопытства.
А заставить течь кровь и прочее - это детский сад. Главное - веришь ты, а другие люди - да что тебе их мнение и шуточки? Всему свое время.
Колдун или маг.. как хочешь называй никогда ничего не доказывает. Ты же не факир или шут.. чтоб веселить людей эффектами. Сделай порчу хорошую вот и будет доказательство.. . и тебе и людям
Анна Смолкина
Доказывает лишь только тот кто нечего не умеет.. . Вот вы и хотите доказать, а не можете.. . вы и не докажите не как.. . если только негативно как то повлиять (к примеру отнесите их фотографии на кладбище к могилам с их именами ) - как минимум сильная болезнь обеспечена, по вероятности даже умрут если в одно время фотографии не забрать (но только потом сами с ситуации выкручивайтесь)