Магия

Вопрос,для тех кто....познает себя...учится видеть или видит!Опишите Ваши ощущения при виде этих фото.

М.
Марина .
1. Хайгейтское кладбище (Лондон)
2. Пер-Лашез (Париж)
3. Сан-Микеле (Венеция)

Все эти кладбища места захоронения известных людей. Вот кратко:
1. Карл Маркс
2. Нестор Махно
З. Иосиф Бродский

Я взял в выборке тех людей которые имеют отношение к истории моей страны.

Энергетика упокоения.
Валерия Егорова
Лучший ответ
я не чувствую энергетики.. чувствуется мастерство фотографов...
Яна Щербакова
Историей пахнет нашим детством !!!
Мне от этих фото идёт информация успокоения, умиротворения, затишья, у меня комфортные ощущения от первых двух фото. Возможно это монастырь или кладбище. Третье фото по энергетике для меня более многолюдное и похоже на Форт.
Naat +++
почему-то ощущение кладбища - запустение, холод, уныние
Klara Singirbaeva
Покой и умиротворённость.
Все три фото - это кладбища. На первых двух - фамильные склепы, в которых покоятся много поколений родственников. Впечатление удручающее, навевает мысли о том, что жизнь преходяща.
Светлана ******
Насчет связи. . приходит, что кто-то, живущий "во втором снимке", имеет отношение к первому. Или место работы (смотритель или обслуживающий персонал) , или, скорее всего, просто очень любит здесь бывать. Тогда это человек с мощной энергетикой...) ) То есть, довольно чувствительный и эмоциональный. А в целом впечатление отрадное, место патриархальное, много русского чувствуется...))
Людмила П
Я вижу спокойствие.. небольшую обделенность.. и почему то хочется сбежать с этих фоток
Тут один товарищ сказал, что только маги имеют право отвечать, но я рискну если не возражаете 1- фото не суетись и не спеши туда, где призрак смерти торжествует, жизнь ярка, а смерть глубинна и пака не понятна сознанию.... 2 фото пристанище зрелости покой размеренность и путь в вечность.... если 2 первых явно для меня пересекаются, то 3 не вызывает ассоциаций с 2-мя первыми просто пейзаж спокойный взору, но это мои ощущения, кстати сколько людей столько видимо и ассоциаций....
Жизни там нет. На всех трёх какие-то временно прибывающие люди и пустота...
Екатерина Рамм
1. уют, 2. свобода 3. отталкивает.
Зоя Zoya
первое место застойная негативная энергетика. второе - нормальная. третье - негативная активная.
Ксения Бабич
От первых двух фотографий ощущение чего-то давящего, кроме того, первая фотография - что-то загадочно-таинственное. Похоже на Индию или где-то там, Бангладеш какой-нибудь.
Третья фотка наиболее "радостная". Может, за счёт яркого неба, воды и солнца. Во всяком случае, давящего сверху ощущения нет. Наоборот, что-то просветлённое, как на Соловках.
Связаны фотографии, я думаю, страной - на полуострове Индостан.
Вышевысказанная версия о кладбищах и склепах тоже подходит.
Jerembekova
чувствуется спокойствие и в то же время много людей видно...
на первом фото склеп .портал видна сущность что охраняет место. второе кладбище тянет энергетику города через предков, угасание вторая и третья фото это южный город, видно разрушение, придёт с моря.
Все три фотографии навевают мысли о бренности бытия .Наша жизнь - это какая то пустая суета. Жизнь-миг, а здесь мысли о вечном (возможно покое) . Мне бы хотелось побыть в этом месте ( фото №1), одной. Подумать.
Интересно, где это?
Diana Ergesheva
Людмила П Наверно, какой-то из южнорусских городов, очень древний. Притягивает здорово))
Diana Ergesheva Не пахнет русским духом.
Серо, не уютно, реветь охото
Alexandra Kling
мне больше всего последние фото нравеца .а первое для меня оно страшное а второе тоже но не так сильна как первое
Склеп и корабль. Это по картам. Да и фото такие же так и сказали.
Olga Vorobets
1.красивая природа... здание, вызывает умиротворенность, хотелось бы там побродить... никакого страха не вызывает) разве что чувствуется что там мало живой энергии.. .
2. очень классное фото.... чем то оно мне понравилось, улицы, тротуар... деревья... очень уютно выглядит все... но носит отпечаток прошлого... с удовольствием побывала бы там.. .
3. вроде бы на первый взгляд обычное фото, вода... небо... но... что то не то... если на первые две фотки хочется смотреть то 3 такого не вызывает
1. Чувство запустения. Но правильного запустения - некогда величественные греческие храмы светились своей ослепительной красотой, накалом страстей, вкусом крови и смерти.... Все прошло. На кольце Соломона по преданию, было написано "Все проходит". И на обратной стороне "И это пройдет... ". Сейчас эти памятники архитектуры и истории - лишнее напоминание языческого кровавого прошлого.
2. Тихая спокойная улочка, где сама история склоняется к вам тополиными ветвями, Нет шика и блеска, но есть умиротворение и покой
3. Красота в древнем камне, утопшем в воде напоминает о том, что все проходит...
Чувство хорошие
1.первая мысль заброшеный храм, или место при кладбище куда перед захоронением мертвых приносят не знаю как называется. запустение. может, индия.
2.склепы однозначно. но скорее давно не используемы и как достопримечательность, потому что много ходят там.
З. первая мысль тюрьма, но может я не прав.
Es Em Kanqs
это впринципе места силы
да красивая обертка у смерти...
Г:
Гуля :*