Магия

ВИДЯЩИЕ, опишите ЧЕЛОВЕКА по фото, пожалуйста. Характер, суть

Сергей 05.03
Недоверчив. Зависим. В майке "фри спирит"..рыбы..

Очень женственный. Нихрена не видит, хотя рыбы-прирожденные маги.

С чувством юмора какие то неполадки-слишком прямолинейный. Впрочем для мага это хорошее качество-чтоб не заиграться.

Как и у всех рыб -есть творческие таланты.

Как и все рыбы-однолюб.

Но это возможно из за внутренней слабости, зависимости, уязвимости.

Друзья бухарики, да и сам склонен (возможно в прошлом).. что тут хорошего?

Лучше б кисти, краски в руки, камеру и в путешествия.. лучше б к душе, у него бы получилось...

Рыбы-фри спирит.. интересно.. у меня дед был этого знака.. умер от магии.
Но жизнь прожил так, что его бесы не трогали вообще.. дали пожить человеку.

Знает ли данный персонаж-как сложна наша жизнь? Сколько в ней испытаний и ловушек темных сил? Или как и все "прирожденные маги-рыбы" полагается на свое эго.

Он глубокий.. красивая душа.. но очень очень очень нерешительный и даже трусливый. Как заяц... дети такие же.. а над ним наверняка властная и волевая. Как же еще жить тогда?

Хотя его тип женщины-творческая личность, с тонкой и звонкой, голосистой душой, с которой можно слиться в едином танце творческих энергий.
Татьяна Черныш
Лучший ответ
Анна Плескацевич Спасибо, очень развернуктый ответ, я удовлетворена . меня он интересует больше как любовник
Татьяна Черныш Насчет магии это конечно образно-потенциал имеется ввиду.
На Ванятку знакомого моего похож....
Человечек так то не плохой, но непутЁвый и любителЬ выпитЬ.
Но на его " бешенной табуретке" с ним неплохо было ездить))))
Ксюша Борщева
Анна Плескацевич )))) мне тапбуретка его и нужна, поэтому и спрашиваю. Замуж за него не собираюсь )))
Ходок и этим все сказано.
Анна Плескацевич А человек хороший?
тракторист, бухарик и люмпен
Работает на комбинате
гомосексуалист с мягким характером
Не сужу книгу по обложке...
снаружи добряк внутри зверь
Анна Плескацевич В каком смывсмле зверь? Почему вы так решили?