Магия

Уважаемые видящие и читающие по фото! Посмотрите пожалуйста мужчину!

Что его ждет в будущем? Женится ли? Будут ли у него детки? Роман 02.04.1983
Ага
Ирина Пинчукова
Лучший ответ
Женится скоро, ребёнок будет приёмный.
Лана Куринная
Пора вам признаться девушки в своих чувствах и ваша жизнь после этого изменится!
Он всегда выбирает достойных женщин, два брака
он хороший человек, и достоин похвалы
женщина будет, причем хорошая, главное не пропусите свое счастье!!!
Елена Быстрова
9 – люди этого числа сильные и успешные, обладают хорошим потенциалом, они достигают высокого положения и благополучия.
Маша Пушкарёва
женится к концу года
• Helena Andreeva •
вообще хороший год, может вам много принести, в плане отношений любовь и счастье, есть женщина, есть любовь очень высока верояность рождения ребенка к концу года, прям четко идет мальчишка.
будете с женщиной темненькой, вроде как Вы с ней уже знакомы, и есть взаимные чувства друг к другу. Развитие отношений будет — возможно совместное проживание — и задумайтесь об официальном браке.
В голове держите женщину блондинку, волосы чуть ниже плеч. Чувства к ней есть. Но отношения будут складываться не особо хорошо. Она не для семейной жизни. Любит гулянки, деньги.
Алина Чернова
По финансам — будет лучше чем в 2015, ожидается увеличение прибыли.
Конец мая-начало июня — на работе не реализуется какой-то план, на который очень рассчитываете.
Таня Булыкина
Семья и детки по судьбе у него идут.
Татьяна Гречихина это можно почти каждому сказать)
двое его детей без отца расти будут, лишь третьего ребенка светловолосую девочку любить будет очень...
женится. двое детей
он не женится. но женщина будет в его жизни. жить вместе будут.
Знала я такого, который позволял себя так обхватывать сзади "удушающим" захватом.
Сам себя не уважает, так и окружающие к нему относятся. Женщины, с которыми он встречается очень скандальные и вульгарные. Так будет пока не опомнится.
что то темно
Походу, его душат!
Будет жена
Сейчас у него какой то напряженный период
Aleksa Kirichenko
Только если на время, семья будет угнетать.
ахалай махалай xD вижу вижу, ясно вижу что все сущее уже предрешено и никто не в силах изменить не будущего ни прошлого, это нить судьбы, она спецом соткана некими создателями, для чего? из любопытства или мб просто потому что они это могут (оглянитесь вокруг ваш крошечный шарик Земля входит в нашу галактику млечный путь которая несется с бешеной скоростью в пространстве, а пространство настолько огромно что не поддается человеческому понимаю и притом что оно пространство расширяется с ускорением, ни хватит жизни нашей цивилизации чтобы когда нибудь познать все это, цивилизации появляются и гибнут даже не зная о существовании друг друга и никто не знает что мы здесь, так и уйдем в забвение не познав ничего)
нет он гей
будут наверно
Эта фото, вообще "НИОЧОМ НЕ ГОВОРИТ",повезет парню, все у него будет, как в будущем, так и в настоящем...
Алиса Тлепова
А он точно в живых?
Ка
Карина
Может у него дочь будет. Фотографироваться вроде не очень любит, девушка какая то была, со светлыми волосами, не любит когда что то делают против его воли.
Нюхом чую - збс всё будет. Как йог вам говорю
лучший друг, как правило бывает отличным мужем, все у него будет
Всё у него будет, но не с Вами. Простите за прямоту.
Он всегда выбирает достойных женщин
Он умрет через пять дней
Он похож на гея я думаю что нет у него некого небудет и он не поженится!
голове держите женщину блондинку, волосы чуть ниже плеч. Чувства к ней есть. Но отношения будут складываться не особо хорошо. Она не для семейной жизни. Любит гулянки, деньги.
Светлана Т
Судьба сложная, людям не доверяет, очень осторожен... на душе тяжко. Детей пока сам не хочет, не готов... но если получится, такое возможно - есть процентик небольшой, но большой охоты к деткам пока нет. Воинственный парень... внутри, хоть внешне может быть спокоен. Обжигался, торопиться с женитьбой не будет. Но женится позже - будет дочь... похожа думаю будет на него... любить дочь будет... но сейчас не готов....
Возможен счастливый брак с женщиной у которой есть ребёнок. По судьбе свои дети тоже будут
Все будет хорошо!
Deja Vu
После тяжёлого високосного 2016 года этого приятного во всех отношениях мужчину ждут многие удачи на жизненном пути по его выбору
Ж.
Жааан .
ору, дерьмо это все
хз
И в комментах собрались предсказатели
Adin@i T@g@ibekov@
Мне кажется что будущее у него хорошее)
У него все будет хорошо))))))))))))))
Аля Bum