Магия

Ваши ощущения, Видящие? (Вн)

Две недели думала задать этот вопрос... Наконец, "звезды" сложились))
Вопрос лишь к Видящим и Чувствующим. Гугл, эрудиция и кругозор здесь спасуют, логика и книжные знания не дадут ответа..

Хобир, Линил, Яхвэ, Эмбер, Йомэр, Сэмер, Нирэна, Лакона.

Что/кто это? Какие у вас картинки/ощущения от этих "точек". Закончена ли фигура? Почему "имена" в одном ряду?
Далеко ли "выбросило" или вообще "по нулям"?

Спасибо за участие в эксперименте.
И извините за "узконаправленноть" вопроса, очень большие сомнения по поводу целесообразности его озвучивания на гмг...
Девятого не хватает. Имя не назову, так воспринимаю на другом наречии. Ассоцииации - если раставить в пространстве по точкам космоса (Мироздания, Абсалюта)... Эмбер в центер кажись... То в результате получается энергосистема, которая... для здесь и не сейчас не буду говорить.... Но в схеме получится определенный символ при соедении всех точек... с определеной направельностью, движением и целью.... Если же разворачивать не только в плоскости, то не хватает к девяти еще 4... Слов нет, картинку подвесила....
N N
Лучший ответ
N N Это если добавить названий, разложить их на плоскости, и растянуть вверх и вниз... Очень грубо, коряво и не много не точно. Так схематично.... Но желания, сил чертить до деталей нет.... Голова раскалывается... А я себе не враг.. А еще у каждого мира (точки, части системы и т. д. и т. п) были Храны, насивщее те же имена, что и охраняемые объекты
Начинать нужно вопрос с сомнения в целесообразности его озвучивания на гмг.
Яхвэ имеет сходство с драконом. Эмбер (поскольку знакомо)) -- принц с мечом и щитом. Два последних активируют сердечный канал... предпоследнее имеет преимущественно зеленый цвет. (плюс тьма). Сэмер -- посильнее энергетически, активирует логического "элементаля", идеалиста.... Цвета -- белый, красный, зелень. Йомэр-- черный с красным, Хобир -- еще чернее, субъективно-- вампирят. Помнится, Норбеков высказывал какую-то интересную мистическую гипотезу по поводу Эмбера... Все, что можно выложил... интересно, а что это такое?
Вообще, сочетание очень сильно добавляет энергии... мир начинает светиться
Сулейменова Айнагуль Интересный и точный расклад по цветам...
Норбекова фамилию слышала, но не довелось читать.
Девятый - Лайрен. Это действительно энергетическая структура, "мобильная группа" ...С очень специфическими заданиями и целями в рамках служения Мирозданию...
не.. мне такое рано.. для меня это засорение...))
Дарья Кучер
Сулейменова Айнагуль В принципе "оградки" стоят, так что посмотреть со стороны безопасно. Но, разумеется, все индивидуально.
Кто, это, что это -это набор слов в одном ряду,
Иначе же просто энергетические структуры ,
Прям две недели, огромный срок, вопрос то всё таки в чём? На всякий случай напишу об их началах, это сугбо мои восприятие -с гуглом не спорю, но..
вдруг кому то пригодиться,..
Структура основы сущего,
Структура земного вещества
Структура решеток функций
Структура порождений первопричины
Структура диапазонов занимаемых пространств
Структура пространственного сжатия
Структура пути генезиса
Структура точки отсчета жизни
Структура неуничтожаемости
...«выточенный из цельного кристалла мориона, пульсировавшего светом, словно внутри него билось сердце. В центре алого круга, там, где пересекались почти невидимые лучи, в воздухе возникла руна Эрат, руна Пламени, знак Движения и Творения»

«Тяжелая девятилучевая звезда из вороненой стали. На каждом луче руна. Его руна - Кьот, руна Пути и Прозрения. Тот же знак серебром на печатке простого железного перстня»

«Прозрачно-голубой кристалл на тонкой цепочке, ледяным огнем очерчена руна Хэлрэ: Очищение и Ясность Разума, знак Льда»

«пламя жизни, светильник, зажигающий души других. Гладкий овальный камень без оправы, цвета вина или крови, внутри бьется алая искра. А на черном обсидиановом медальоне - руна Жизни и Возрождения, знак Земли, знак Арты - Эрт»

«Голубая брошь-капля, где из глубины, на пересечении двух лепестков прошлого и будущего - искрой горит Тэ-Эссе, вечная Вода, течение Времени»

«Резкий, порывистый, как ветер. Вот и знак его таков - Ол-аэр, руна Крыла и Ветра. Руна Мысли - и серебряный дерзкий сокол с аметистовыми глазами»

«Кленовый лист, золото-зеленый перстень из того же камня - слишком велик для тоненьких пальцев девочки, - и руна Надежды и Света, Аэт»

«и руна Силы и Твердости, руна Железа Тор-эн. Пряжка с изображением дракона»
«Искрящимся очерком блеснул в камне знак.
- Ниэн Ахэ. Руна Тьмы, Скорби и Памяти. Девятая»

«Не время, ты сказал? Нет, именно теперь. Девять знаков, девять рун, девять камней. Девять вас будет, как девять лучей звезды…»
Валя Волик
одно из них доводилось слышать..
Сулейменова Айнагуль Одно без других... сейчас это действительно возможно. Структура на «паузе».
Почему вопрос четырехлетней давности?
Сулейменова Айнагуль Забавно, я как раз вам пыталась ответить на вопрос про имя))
Лаирен
Сулейменова Айнагуль Определенно)
Наше «здесь и сейчас» чрезвычайно интересное и, по своему, уникальное место
Сулейменова Айнагуль В настоящий момент времени да.
Действительно сейчас это выглядит так.
Но при активном состоянии - L - центральная точка структуры.

Все в порядке. Значит сейчас время данного диалога))
И для вас и для меня.
Сулейменова Айнагуль Так и есть.
L - это я. Я вам дала своё имя.
Остальные сейчас находятся вне данного пространства и времени))

Заходите в «гости», буду рада.
Гулюм Мухидинова это взаимодействие - через Аватары сил?..
Знаю только третьего!)