Магия
Видящие, скажите пожалуйста есть на ней негатив? Фото.
Это моя знакомая. У нее тяжелая судьба.

Нет, она себя сама защищает, поэтому все в порядке, а проблемы есть у всех.
Ириша Яскевич
Каким образом? Татьяна скажите пожалуйста. Сама она утверждает, что является видящей.
Ириша Яскевич
22.12.1983 Ирина
Красивый он. Не накручивай себя. А быть тому к чему усилий прикладывать станешь. Где загаданный? В сотни а может и больше километрах.
Около огромное количество людей было. И сейчас не сама.
но почему то исходит холод отчуждённость. Это не твоё дело.
Ты не тем занята. Будто тянешь лямку по принуждению.
Прислушайся совета тех с чьим считаешься мнением. Пусть
таких не много, но они есть в вашем окружении. Кто не ведают
карты. Для того что бы заглянуть в её судьбу надо провести
очень сложный ритуал. Миска, ложка, свечи, нити. И много чего ещё.
Вам оно не нужно. Меньше знаешь, крепче спишь.
Но если пожелаете, то будьте добры соблюдать все предписания.
Но опять же вам того знать не положено. Всех тонкостей обрядов.
Ибо как в сказке, только человек с прозрачной, светлой душой
найдёт нужную дверь.
Теперь по заданному.
Во первых, нужно фото в полный рост. Во вторых если ваша знакомая
не хочет расставаться, а негатив это насильственное вмешательство
в жизнь человека. Но если попросила проконсультировать на присутствие
отклонений от норм деятельности то вы вполне это можете сделать следую
чётким инструкциям.
Наиболее простая ВОСКОВАЯ отливка маслом. По отлитой фигурки можно
не только увидеть искажение, но также букву (три - шесть) человека делавшего
негативное влияние. Конкретно в вашем случаи нужно время. А по данным негатив не значительный. (3 - 4 по шкале ректора). Магически термины
чуть пониже.
найдёт нужную дверь.
Теперь по заданному.
чётким инструкциям.
чуть пониже.
чиста!
нет негатива
да
достаточно стойкий и не один.
Порчи нет. Удары судьбы.
нет
она чудовищная