Кто то строит замки вокруг личности,
вскармливая мир голодных сущностей,
обрекая свой дальнейший путь.
https://m.youtube.com/watch?v=teEcuWCtySk
Магия
Маги?? Когда Маг переходит на личности- он перестает быть магом?)
Этика речи страдает и слабая нервная система. Последнее не прибавляет ему силы.Значит что то не в порядке с ним.
Главное что дурнем быть не перестает))
Матом что ли громко говорить начинает? Ну это и есть настоящий маг!Мягко стелет и жестко отшивает
Перестаёт быть человеком .... Тот кто вынуждает мага перейти на этот диапазон разговора....))))))
Маг тоже человек, и когда на него наезжает какая нибудь неадекватная личность, случиться может что угодно
Наверно... Такая дуристика тут в вопросах и ответах бывает! Задаётся обычный вопрос, а в ответе переходят на личность. В общем такие пробуксовки заметны...
Не надо путать мягкое с теплым. А мага со святым или блаженным. Он не обязан терпеть хамство, оскорбление и не уважение к себе. И тем более подставлять правую щеку после того как ударили по левой. А молча бить хамов, используя магию, это глупость и не оправданное действие сравнимое с забиванием гвоздей микроскопом. Ну что делать, если человеки иногда понимают токмо посыл в епени дали. Если молча игнорировать некоторых, то те будут считать это слабостью. Они же потом будут бегать следом и тявкать. Пока не осадешь. Так что маг имеет право перейти на личности, сказав идиёту что он таки идиёт. Другое дело как сказать. Вот если маг начинает истерить, то уже возникает ряд вопросов.
Nice Girl Nice Girl
Вот, я как раз о втором)
Иногда некоторым полезно отправиться в пешее эротическое путешествие )