Сергей Сафонов

Что скажете о внешности, какой возраст?

Наталья

Хорошая милая девушка.

Любовь Дакиева

хорошая внешость, прическу попышней, волнами, брови потолще, голову повыше держи: -)
возраст 20 лет.

Наталья Деревягина

Семнадцать - восемнадцать.

Та
Татьяна

Не знаю даж. 21 лет. Внешность нормальная.. . думаю это человек! 🙂

Ирина

какая неудачная третья фотка..

Гу
Гульназ

На любителя.

Иван Сараев

На третьей фотке - я знаю что ты делаеш, только надо было штаны снять

ОК
Оксана Кляницкая

Внешность обманчива, а с лица воды не пить .

Иван

Обычная девушка неплохая... И все таки хозяйка вопроса какова цель? Конкурентка твоя что ли????)))) ) 19-20 лет

Вера

20-21,приятная внешность