Андрей

Что можете сказать о характере, о внешности? какие достатки, какие недостоинства?

Каким на ваш взгляд является человек? Характер, внешность) интересно мнение)

Виктор Федоров

глаза пустые, уставшие
безэмоциональная девушка, замученная

а так сама внешность красивая, выразительные черты лица, хорошие волосы
только лицо безжизненное, добавить блеска будет вообще красавицей 🙂

Виктория Шиликова

Хорошая девушка. Жаль таких осталось мало.

Оксана Меркулова

проголосовал тут

Володя Андрианов

неуверенным в себе, иначе фото на обзор незнакомых людей не выставляла бы.
молодая еще, опыта жизненного нет

Матрасы Мебель

Эмоциональная, чувственная натура, схорошо развитой интуицией. Большие глаза придают ей двойной живой образ, при этом еще подчеркивает, подводит. Но эмоциональность нелюбит проявлять, ищит верных преданных людей, бывает холодной, но только с виду может такой казаться.

Омилжон Хусанов

Красивая, хорошая, очень любит секс

Борис Зимин

Не нравится, слишком грусная... Такое впечатление, что жизнь прошла стороной....

Марина Васильева

не хуже Меня поверь!

Де
Денис

спортивная и симпатичная

Г.
Гузель .......

Нос не нравится, правда большие глаза во многом компенсируют любые недостатки лица, а так больше ниче не могу сказать, обыкновенная спокойная девушка не хуже не лучше других.

Пырсов Вячеслав

симпатичная девушка.!

ОК
Оксана Кляницкая

потреб. ять, че еще сказать то ?

Оля Дембицкая

Не знаю оно мне и не надо знать ты же не моя супруга.

Елизавета Первова

Ольга, носите платья