Дмитрий Черепанов

Девушки рассудите... Серьезно поф на ваши мнения, просто на ситуацию со стороны посмотрите.

Общаемся с девушкой месяц, нравимся друг другу, точнее уже не знаю нравимся или она мне нравится, короче после нескольких свиданий, ее подружки в школе начали хихикать и стебаться над ней (в шутку конеш) , и со временем она перестала со мной общаться (хотя в школе здоровается) , она злилась на подружку когда та сказала типо она покраснела, когда мы в 3 шли (она, я и ее подруга) , так терь не знаю че думать, мож перестала общаться из за того что я подумал что я ей нравлюсь, но она хотела это скрыть как то?

Александра Распертова

просто она ведомая, не хочет показаться при своих подружках в плохом свете, слушает подружек и все.

Максим Унжаков

Хождение втроем не может ни к чему привести. И открытый разговор всегда лучше молчания. Пригласи одну на прогулку и честно признайся, что она тебе нравится. Если ты ей не нравишься, другую найдешь. а если нравишься то, может что-то получиться. А если будешь сидеть и гадать останешься ни с чем, да и жалеть будешь, что не выяснил.

Олеся

была в подобной ситуации. но с парнем общаться не перестала. мои подруги не считали того парня скажем нормальным, и смеялись над тем, что я с ним общаюсь, мол позорно это. может и тут также...