Тимофеева Анна

девушки, правда что вы умеете читать мужчин как книгу?

Николай Гуляев

И вырывать страницы тоже...

Ирина Михальчук

правда, правда.... только дальше первого абзаца никак не продвинутся....)))

Сергей Литвиненко

Мужчины разные бывают. Некоторых даже открывать не хочется, а некоторых готов перечитывать вечность!))))

Юля Богданенко

када он открыт как лопушок, то и братва по хате ему место сходу определит

Ирина Мур

кто-то даже сканировать

Жа
Жанна

Правда! Иной раз даже страшно становится - когда вдруг всё угадываешь...

Ксения Шаманина

Да, и выглядят так же, некоторые потасканные, до дыр зачитанные, а некоторые новые, яркие, но даже странички не разрезаны.

Олег Журавлев

нет ничего проще;)

Ариф Алимшоев

Если внимательно наблюдать, то можно читать их мысли по глазам.. Кого хочу, того читаю)