Людмила Порубова

Девушка не умеет любить

Товарищи, нужен ваш совет. У меня с девушкой прекрасные дружеские отношения. Она очень доверяет мне и обсуждает самые свои глубокие вопросы. И она хотела бы быть со мной, общаться со мной ближе.... Любить меня. Но она не умеет любить, вот в чем загвоздка. Не танет ее к парням. Объятия и поцелуи вызывают какое то отвращение. Ей не нравится быть в объятиях парня, даже того парня которого она уважает, и который по сути красив. Ей похоже нужно несколько ЛЕТ чтобы привыкнуть к человеку и чувствовать себя рядом с ним комфортно. Какие есть идеи, что можно тут поделать? !
P.S. - "Бросай ее" можете не отвечать, это тупо и безответственно.

Татьяна Якименко

она тебя не любит
просто если бы любила, то не чувствовала бы отвращения от поцелуев, а ей наоборот самой хотелось бы тебя целовать, обнимать и т. д.

Георгий Иванов

тогда жди эти несколько лет. Хотя, я надеюсь, эта ситуация прояснится куда раньше.

:) Ингерманландка

а ты мужык или нет, зделай так чтобы ей хотелось объятий и поцелуев.. . может влюбится, может она маленькая еще стесняется ты подожди

Олеся Першина

Ответ простой: у женщин любовь больше духовная, чем физическая, как у мужчин....

Два По

Я не знаю. Я сам нерешительный.

Настена Сенина

а где любовь, если речь идет о дружбе... Красивый-это не значит, что любимый.

Ил
Илоночка

странная девушка если честно.. . отвращение или неприятные ощущения она чувствовать может только потому что как мужчина ты не её. это точно. она не любит.