Rif Rif

Умеете ли вы любить себя?

Вот сказано: "возлюби ближнего своего как самого себя" Мф. 22:39...

А что делать, если я себя не люблю?

Алексей Шувалов

Отвечу Вам словами великого поэта:
"Трудов напрасно не губя,

Любите самого себя, Достопочтенный мой читатель!

Предмет достойный: ничего

Любезней, верно, нет его" (А. С. Пушкин)

Александр Андрусенко

Единственно что умеет каждый

Алексей Лаврентьев

Нужно этому учиться, но тяжело, эгоизм мешает.

Aaaa Aaaa

Разумеется. . И не каждый так может

Анька Лушина

И не только любить, но и ласкать себя могу

Ве
Вероника

Это занятие для нарциссов. А я люблю себя, но странною любовью. Потому, что я мазохист.

Люба Якуничева

СЕБЯ ТОЖЕ НАДО ЛЮБИТЬ... НО ТАК ЧТОБ ЭТО НЕ ВЫРАЖАЛОСЬ САМОЛЮБИЕМ...

Настя Симонова

любовь это иллюзия - обман. все во что ты влюблен уничтожит разум!

Сергей Горохов

Это можно легко проверить. Что конкретно интересует?

Сергей

что бы себя полюбить нужно знать кто ты. сознание не мясо. но мы говорим я и указываем на тело. ваше я и ваше тело это разные вещи. тело- физический план я- ментальный. просто сконцентрируйтесь на ментальном и представьте что теперь вы не можете не слышать не видеть потому что тела нет. но вы есть. вы не теряете ничего со смертью. почему бы не любить его.

Макс M@razm

Есть упражнение. Встань перед зеркалом, и искренне скажи -"Я люблю и одобряю себя"