Алексей Михалев

Могут ли женщины любить одинаково более одного мужчины? И как обычно вы, женщины тогда поступаете?

Мужчины точно могут более одной любить и заботиться о них!

Татьяна Мордвинова

всегда у женщины один будет в фаворе, а второй - запасным, но, возможно, она его тоже любит, либо тешит свое тщеславие. У меня, обычно, остается один из двоих, либо ни одного. Разорваться мне что-ли? А можно не любить ни одного, но иметь с ними отношения. . Кому как нравится. "Ласковый теленок двух маток сосет".

Алексей Жидков

могут! Поступаем также, как и мужчины: заботимся о любимых. Большая кастрюля супа-и по тарелке каждому)))

Анатолий

Мы женщины однолюбы)))

Олег Андреев

Они только этим и занимаются. Один, не прокормит.

Иришка Ахмадулина

ишшо одно трепло ...

Евгений Божко

Есть однолюбы и среди женщин и среди мужчин. . Есть и такие, кому сложно расставаться и проще развести гарем. Но на самом деле, глубоко погрузиться в отношения можно только с одним. . Неглубоко- сколько угодно